Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, die Nr.12 von 200 Exemplaren, 46 x 36 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |